27.04.2019    
GZS Nidda    
Richterin: Frau Berri Beare (IRL)    
     
Rüden Babyklasse    
vv1 Guz Gently of an Excellent Choice J. u. U. Zimmermann
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Itzi Bitzi tini Wini vom Kaninchengarten; JCAC + VDH-JCAC + Bester Junghund + Bester Rüde + BOB A. Schröder
 
SG 2 Liane´s Born to be wild C. Hänsch
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Hot Tropic vom Erlenbacher-Hemmerich; CAC + VDH-CAC C. Hänsch
SG 2 Mauritius Kyano vom Landgrafenschloss N. Stübner
     
Rüden Championklasse    
V1 Jarmaine vom Erlenbacher-Hemmerich; CAC + VDH-CAC C. Hänsch
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Awaray`s Dot Com; CAC + VDH-CAC M. Barduna
V2 Ghost Nachricht vom Kaninchengarten; Res. CAC + Res. VDH-CAC E. Zakrzewska
V3 Lemimur Victorius Escalibur C. Hänsch
SG 4 Everlasting Dream of Castlefield J. u. U. Zimmermann
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
vv1 Make me Smile vom Kaninchengarten J. u. U. Zimmermann
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Megan Canis Satelles; JCAC + VDH-JCAC E. Zakrzewska
V2 Liane`s Come Beauty; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC L. Berger
V3 Awaray`s Joyride M. Barduna
SG 4 Namika vom Erlenbacher-Hemmerich C. Hänsch
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Faith vom Kaninchengarten; CAC + VDH-CAC + Beste Hündin + BOS U. Hocke
V2 Glöckler´s Anny; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. u. J. Glöckler
fehlt Jelena von Landavia J. u. U. Zimmermann
fehlt Finesse vom Erlenbacher-Hemmerich C. Hänsch
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Liane`s Baby Jane; CAC + VDH-CAC L. Berger
fehlt Ma Petite Fleur des Merveilles de Caluna C. Hänsch
fehlt Brown Sugar Girl of Castlefield J. u. U. Zimmermann
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Liane`s Ramona; CAC + VDH-CAC L. Berger
V2 Liane`s X-treme Beauty; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. Barduna
V3 Lovely Fayola von Werries M. + J. Glöckler
fehlt Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans J. u. U. Zimmermann
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok