14.04.2019    
CAC Schwelm "Westfalen`s Best 2019"    
Richterin: Frau Maria Walter (D)  
     
Rüden Babyklasse    
vsp. Murphy Maffy von Amorbach Fam. Wallmeyer
     
Rüden Veteranenklasse    
fehlt Annabells Dream Cepheus J. Falkenroth
     
Rüden Jüngstenklasse    
fehlt Janna`s Pride Bang a Gang J. u. T. Engel
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Bonitos Companeros Louis de Funes; JCAC + VDH-JCAC M. Kirschbaum/Magera/Mitchell
V2 Black Value Cavaliers Monteverdi; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC M. Bönsch
V3 Hollywood Spark of Hope S. Bannenberg/C. Meiboom
V4 Kasanova Lucky von Amorbach Fam. Eckhardt
SG Ambassador vom Hause Donna V. Reed
fehlt Melrose Ebony Star J. u. M. Kolb
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Eaben Mosby The Lovely Indys; CAC + VDH-CAC Y. Heijboer
V2 Melrose Churchill; Res. CAC + Res. VDH-CAC J. u. M. Kolb
V3 Faithful Joy Acoustic Adam A. Kröber
V4 Gift from Heaven du Chateau Noblesse P. Kühnemund
SG Janosch Mylow von Amorbach Fam. Tekampe
     
Rüden Championklasse    
fehlt Angel`s Pride Zakkary J. u. T. Engel
     
Rüden Offene Klasse    
V1 Newton of Gillbrook, CAC + VDH-CAC + BOS + Westfalen`s Best A. Klitta
V2 Miltree Joseph, Res. CAC + Res. VDH-CAC M. Kirschbaum/Towse
V3 Angel`s Pride One Direction J. Kolb/J. Engel
V4 ZZ Top Pomeranian Beauties E. Blasczyk
V Ghost Nachricht vom Kaninchengarten E. Zakrzewska
SG Best of Queen`s Nobody J. Rudolph
     
Hündinnen Veteranenklasse    
SG 1 Buffy von Amorbach P. Florian
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
vv1 Yremlin of Millcreek Cottage T. Mirbach
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Bonitos Companeros Küsschen; JCAC + VDH-JCAC + BOB + Westfalen`s Best Jugend M. Kirschbaum/Magera/Mitchell
V2 Ari vom Hause Donna; Res.JCAC + Res. VDH-JCAC K. Brune
V3 Eifelkids Attitude H. Wahlen
V4 Faithful Joy Be My Star C. Müller
V Kimberly Vicky von Amorbach A. Kalupa
V Megan Canis Sateles E. Zakrzewska
V Eifelkids Zex and the City H. Wahlen
V Liane`s Come Beauty L. Berger
SG Dreamy Daisy von den Wichtellöchern D. Schramm
SG Awary`s Indian Summer M. Barduna
fehlt Emmy vom Pfedelbach M. Schäufler
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Olga of Gillbrook; CAC + VDH-CAC A. Klitta
V2 Melrose Dakota; Res. CAC + Res. VDH-CAC J. u. M. Kolb
V3 Castleville Grace N. Kelly E. Zakrewska
V4 Royal Colours Wanda S. Bannenberg
V Jenna vom goldenen Mühlbach D. Schramm
V Best of Queens Vivien B. + G. Schages
SG Liane`s Win for Me Y Heijboer
SG Gianna Spark of Hope K. Brune
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Liane`s Baby Jane; CAC + VDH-CAC L. Berger
fehlt Daydream Daisy Spark of Hope E. Zakrzewska
     
Hündinnen Offene Klasse    
V1 Bonitos Companeros Pillow Talk; CAC + VDH-CAC + Beste Hündin + Westfalen`s Best M. Kirschbaum
V2 Melrose Chanel; Res. CAC + Res. VDH-CAC J. u. M. Kolb
V3 Liane`s Ramona L. Berger
V4 Liane`s X. Treme Beauty M. Barduna
V Angel`s Pride Estefania A. Gerlach
SG Amber of Ruby`s Garden I. Peters
SG Best of Queens Windsory-Pauline B. u. G. Schages
SG Best of Queens Xantara-Rosi B. u. G. Schages
SG Zalina Jeady the Lovely Indy`s Y. Heijboer
fehlt Royal Colours Vivian-Mae K. u. C. Schremmer
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok